32路(延安路-公交维修公司)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
吉林32路公交车,始发站为延安路,终点站为公交维修公司,共停靠19个公交站点,有辽北路、吉林站东广场、辽宁路、建设街等。线路运营时间为05:00-19:00,全程行驶约9.58公里。此外,吉林32路公交车还可以与13路、332路、102路、54路、48路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:吉林
运营时间:05:00 - 19:00
线路里程:约9.58公里
吉林公交集团 | 吉林公交五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
32路
延安路-公交维修公司
相关公交
换乘信息
延安路
辽北路
吉林站东广场
辽宁路
建设街
百货大楼
北京路
江城广场
华山路
长江街北
四六五医院
滨江东路
南山街
会展街
枫林别墅
渤海地产
北华公寓
北华东校区
公交维修公司