32路(公交维修公司-延安路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
吉林32路公交车,始发站为公交维修公司,终点站为延安路,共停靠18个公交站点,有北华东校区、北华公寓、渤海地产、枫林别墅等。线路运营时间为05:30-19:30,全程行驶约9.57公里。此外,吉林32路公交车还可以与206路、332路、43路、205路、204路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:吉林
运营时间:05:30 - 19:30
线路里程:约9.57公里
吉林公交集团 | 吉林公交五公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
32路
公交维修公司-延安路
相关公交
换乘信息
公交维修公司
北华东校区
北华公寓
渤海地产
枫林别墅
会展街
南山街
滨江东路
四六五医院
长江街北
华山路
江城广场
北京路
建设街
辽宁路
吉林站东广场
辽北路
延安路