吉林客运巴士班线[舒兰-二岗](格莱德广场-北二道岗)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
吉林客运巴士班线[舒兰-二岗],始发站为格莱德广场,终点站为北二道岗,共停靠41个公交站点,有格莱德广场、农业银行、四小道口、育才小区等。线路运营时间为06:50-14:30,全程行驶约31.69公里。此外,吉林客运巴士班线[舒兰-二岗]还可以与舒兰21路、吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]、舒兰1路、吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]、吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供吉林客运巴士班线[舒兰-二岗]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:吉林
运营时间:06:50 - 14:30
线路里程:约31.69公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
吉林客运巴士班线[舒兰-二岗]
格莱德广场-北二道岗
相关公交
换乘信息
格莱德广场
格莱德广场
农业银行
四小道口
育才小区
北城街道
财政小区
烟草公司
疾控中心
舒兰消防
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 舒兰1路
- 舒兰1路
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-二岗]
宏源煤场
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 舒兰1路
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
环城街道办
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 舒兰1路
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
红太阳老年公寓
朝阳
屠宰场
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 舒兰1路
- 舒兰1路
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
通用机械
海创绿能
蓝盾驾校
后邓家
天德村
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-二岗]
天德邮政
- 吉林客运巴士班线[舒兰-曹家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
弓棚村
腰弓棚子
西弓棚子
臭水河子
小窝棚
太平医院
太平
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-徐家]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-豆房]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-三良子]
- 吉林客运巴士班线[舒兰-康家]
谭家窝棚
宝川村
北岗
官厅南沟
西八家子
范家沟
西官厅
王家店
魏家
北二道岗