19路(江炼小区-江南乡政府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
吉林19路公交车,始发站为江炼小区,终点站为江南乡政府,共停靠29个公交站点,有石井沟小学、石井沟街道、玻璃厂、冰箱一区等。线路运营时间为05:58-19:28,全程行驶约14.66公里。此外,吉林19路公交车还可以与19路、79路、33路[腰屯二队线]、33路[松花湖线]、3路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:吉林
运营时间:05:58 - 19:28
线路里程:约14.66公里
吉林公交集团 | 吉林公交四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
江炼小区-江南乡政府
相关公交
换乘信息
永庆二队东
永庆二队
万信胡同
景山街
红旗渡口
市检察院
日升
吉林医药学院
深圳街
吉林二中
北华南校区
吉林大街
长江街
兴隆街
江南乡政府